Enregistrer comme client
Où vous voyagez?

Quand vous voyagez?

-

 
prix/nuit
distance en km (kilomètre) jusqu'à:
aéroport
gare
foire
métro
centre-Ville
Loueur parle:
code postal:
quartier:
rue:
numéro de maison:
distance:
sofa disponible

Notre équipe

Portal des réservations en ligne - Réservations à long terme: jours - semaines - mois

Andrej Snisar

Andrej Snisar (Gérant d'affaires - Consultation)

+49 (0) 511 - 71259591

+49 (0) 511 - 71259592

1thbo@web.de

Skype andreis4651

russie, allemand

CONZEPTplus OHG
Lutherstrasse 12 - 30171 Hannover
www.conzeptplus.de
www.booking24.ru
Viktor Romanovski

Viktor Romanovski (Gérant d'affaires)

+49 (0) 511 - 71259590

+49 (0) 511 - 71259592

info@conzeptplus.de

Skype victor0512

russie, anglais, allemand

CONZEPTplus OHG
Lutherstrasse 12 - 30171 Hannover
www.conzeptplus.de
Thomas Boldt

Thomas Boldt (Gérant d'affaires - Consultation)

+49 (0) 511 - 71259595

+49 (0) 511 - 71259592

boldt@conzeptplus.de

Skype thomasbo1945

anglais, allemand

CONZEPTplus OHG
Lutherstrasse 12 - 30171 Hannover
www.conzeptplus.de
Alice Lauer

Alice Lauer (Consultation internationale)

+49 (0) 511 - 71259590

+49 (0) 511 - 71259592

lauer@conzeptplus.de

Skype alicelauer

anglais, allemand, espagnol, français

CONZEPTplus OHG
Lutherstrasse 12 - 30171 Hannover
www.conzeptplus.de
Marc Berger

Marc Berger (apprenti)

+49 (0) 511 - 71259590

+49 (0) 511 - 71259592

berger@conzeptplus.de

anglais, allemand

CONZEPTplus OHG
Lutherstrasse 12 - 30171 Hannover
www.conzeptplus.de
Daniel Snisar

Daniel Snisar (entretien des données / textes / soin de la clientèle )

+49 (0) 511 - 71259590

+49 (0) 511 - 71259592

ds@conzeptplus.de

russie, anglais, allemand

CONZEPTplus OHG
Lutherstrasse 12 - 30171 Hannover
www.conzeptplus.de
Yarong Chen

Yarong Chen (consultation des propriétaires /orientation: Chine)

+49 (0) 511 - 71259590

+49 (0) 511 - 71259592

chen@conzeptplus.de

allemand, chinois

CONZEPTplus OHG
Lutherstrasse 12 - 30171 Hannover
www.conzeptplus.de
Marcel Blaume

Marcel Blaume

+49 (0) 511 - 71259590

+49 (0) 511 - 71259592

blaume@conzeptplus.de

CONZEPTplus OHG
Lutherstrasse 12 - 30171 Hannover
www.conzeptplus.de
Samer Allouche

Samer Allouche

+49 (0) 511 - 71259590

+49 (0) 511 - 71259592

allouche@conzeptplus.de

anglais, allemand, arabe

CONZEPTplus OHG
Lutherstrasse 12 - 30171 Hannover
www.conzeptplus.de